Главная · Запомнить сайт · Контакты
             
ПОИСК
ГОРОД
ОБЪЯВЛЕНИЯ ТЕНДЕРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ

Добавить объявление

Категории:







На правах рекламы:



 

Каретки кабельные тележки для крана тельфера и кран-балки

Опубликовано 05 Февраля 2014 г.

Внимание! Объявление подано более 6 месяцев назад. Оно может быть неактуальным. Вы можете воспользоваться поиском и найти похожие объявления с раньшей датой.

Каретки кабельные тележки для крана тельфера и кран-балки

Каретки кабельные, кабельные тележки для крана тельфера,кран-балки

Предприятие ООО "ЭкспрессПоставка" производит:

Кабельные тележки серии ТКТ для троса (для нескольких кабелей)
Кабельные каретки серии ТКД для двутавра

Кабельные подвесы предназначены для поддержания и мягкого перемещения питающего кабеля к источнику потребления для кранов, тельферов, электроталей и другого навесного электрооборудования.

Кабельные каретки, тележки кабельные производства используются для монтажа гибкого токопровода к кранам, тельферам и т.д. Они позволяют обеспечить подачу электроэнергии к движущимся тельферам и другим объектам за счет перемещения по несущему тросу, струне или двутавру (балке).

Кабельные тележки для троса ТКТ-1 предназначены для подвески на натянутом тросе или струне нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки, ворота и т.п.

Кабельная тележка имеет специальное кабельное седло, которое позвол

Категория:  Оборудование

Тип: Предложение

Город:  Челябинск

Компания/Имя: ЭкспрессПоставка
Тел:     2450128
E-mail: Написать письмо
Сайт:  




<< Назад


Другие объявления из этой категории:
Куплю фрезерные станки бу модели 6Р12, 6Т12, 6Р82Ш, 6Р13, 6Т13, 6Р83Ш, ВМ127, 6М76П, 676,6Т80 и дру
Двойной электромагнитный клапан DUNGS
Деревянные подвесные потолки Армстронг.
 
Rambler's Top100     Copyright © 2006-2012 Shveller.ru